Оформление наследства - Бабушка забыла узаконить домик на дачном участке после смерти дедушки
Два года назад, после смерти дедушки, бабушка решила узаконить домик на дачном участке, сделала оценку в бти, но до конца не довела. Остался ли в реестре ее домик или нужно все начинать сначала.
Лучший ответ
Добрый день! Сначала надо проверить информацию и только пототм оформлять документы. Действуйте. Всех благ!