Ветеран труда и военный пенсионер столкнулся с проблемой невыплаты налога на имущество - как действовать?

Я военный пенсионер и ветеран труда с 2006 года. Никогда не платил налог на имущество физ. лиц. Однако ИФНС подала на меня заявление Мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц за 2012 г., 2013 г., 2014 г.. Мировой судья, естественно, вынес судебный приказ, а судебные приставы сняли все деньги с моего расчетного счета на который приходит военная пенсия и для других целей не используется, а также арестовали его. Адрес в судебном приказе написан старый, я проживал по нему до 2004 г.. На руки или иным способом никаких документов не получал. Какой мой алгоритм действий? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо восстановить срок на обжалование судебного приказа.

В соответствии со ст.112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

То что нужно. Спасибо!