Сокращение на работе - права и возможности для семьи с детьми в военном горнизоне
Я попала под сокращение, у менЯ двое детей 5 и 11 лет, муж работает на частника, живём в военном горнизоне, до этого муж проработал в части на гражданке 11 лет, мы оба родились и выросли в этом городке, муж 35 лет, мне 30 лет. вопрос:1)имеют ли право меня сократить? 2)если я не найду работу, гразят выселить с городка, имеем ли мы право на предоставление сертификата или жилья? Зарание спасибо!
1. Само по себе - не запрещено.
2. Просто потому, что оба родились и выросли в этом городке - прав на жилье или сертификат не возникает.