Необходимый прибор для фиксации нарушения знака стоянка запрещена и доказательство пребывания под ним более 5 минут
Скажите каким прибором должно быть зафиксировано нарушение знака 3.28 "стоянка запрещена". Какой прибор докажет моё нахождение под данным знаком более 5 минут?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сотрудники ДПС имеют право на видеофиксацию данного нарушения на камеру, либо составить протокол с присутствием понятых.
Выражаю признательность за помощь.