Пользователь 9111.ru

Чтобы заверить доверенность дешевле, можно ли заверить ее не у натариуса, а,например, на почте, или где-то еще?

1)Прошу написать образец доверенности на право подписи договоров и оплату связанных с ними услуг. (Речь идет об злектрофикации индивидуального жилищного строения: Договор на выполнение проектной организацией рабочего проекта на электроснабжение по выданным условиям и нескольким другим договорам на эту жэ тему, а так жэ оплату за их выполнение). Доверенность от одного супруга-пенсионера другому супругу-пенсиоеру (оба дети-блокадники Ленинграда) Дело в том, что у нас по месту жительства частный нотариус за изготовлене такой доверенности запросил 600 руб., что очень дорого. 2)чтобы заверить доверенность дешевле, можно ли заверить ее не у натариуса, а,например, на почте, или где-то еще? 3)В Пригородных сетях, где принималось заявление на электрофикацию, отказались принять простую рукописную доверенность (аналогичную той, что пишут автомобилисты, доверяя управлять своей а/м другу). Правы ли они? Прошу ответить на kir.semenov021@mail.ru Спасибо. Кирилл.
Лучший ответ

Дешевле нельзя и рукописную видимо нигде не примут, так как подпись в ней никто не может подтвердить.Целесообразнее сделать одну нотариальную и несколько копий.