Вопрос возможности обжалования определения областного суда в порядке КоАП РФ при упущенном сроке

• г. Благовещенск

Определением областного суда жалоба на постановление районного суда оставлена без рассмотрения т.к. упущен 10 дневный срок на обжалование. Однако согласно входящему штампу областного суда срок на обжалование не упущен! Можно ли обжаловать определение областного суда? Если да, то к каком порядке и куда. (производство в порядке КоАП РФ)

Ответы на вопрос (1):

ЗДрапвствуйте, в вышестоящую инстанцию - в президиум областного суда, приклдаывайте докаазтельства и обжалуйте. Удачи в ваше деле и всего хорошего.