Считается ли обеденное время рабочим часом в военной части?

• г. Благовещенск

Служу в военной части. Считается ли обеденное время рабочим часом? По заверению командира части-не считается, поэтому рабочий день продлен на один час. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Служу в военной части. Считается ли обеденное время рабочим часом? По заверению командира части-не считается, поэтому рабочий день продлен на один час.

Обед не является рабочим часом Это время, которое вы можете использовать по своему усмотрению.