Оплата медосмотра на водительские права для несовершеннолетнего - влияет ли место прописки и место прохождения обучения?
Моему сыну нет 18 лет должен ли он платить за медосмотр на водительские права, и зависит ли это от прописки он учится и по месту учебы проходит медосмотр а прописан в другом месте.
Лучший ответ
Не зависит от прописки это. В любом случае водительская комиссия является платной и не зависит от возраста того кто ее проходит. Всего доброго!