Банк ищет способы переоценить квартиру после смерти мужа - наследство и права собственности под угрозой. Как защитить свои интересы?

Втупила в наследсво после смерти мужа. Кв была куплена в 11 году за 500000 тыс. сейчас банк подал в суд за его долги по кредиту и подал на переоценку квартиры. Банк не является наследником вправе ли он это делать? Если нет куда мне обращаться. Суд на стороне банка.
Лучший ответ

Банк не является наследником вправе ли он это делать? Если нет куда мне обращаться. Суд на стороне банка.

Суд принял сторону банка, значит требования законны. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Иных способов защиты нет.

Если вы приняли наследство, то приняли и долги умершего. С документами к юристу обратитесь, без их изучения сложно ответить о шансах.