Земельный участок под многоквартирный дом

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, где можно получить всю информацию об участке, на котором находится многоквартирный дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, в росреестре, путем подачи заявления на выдачу сведений из егрип. Удачи в вашем деле и спасибо, что посетили наш сайт.

Информацию о земельном участке можно получить в кадастровой палате или на сайте Россреестра, если вам известен кадастровый номер на земельный участок.

Закажите выписку ЕГРП сейчас есть сайты которые через интернет делают запрос и отправляют Вам по почте выписку в течении дня. Можно через любой МФЦ города заказать, срок будет дольше.