У меня просрочено водительское удостоверение на 4 года, нужно ли по новой сдавать теорию и практику? За ранее спасибо!
У меня просроченно водительское удостоверение на 4 года, нужно ли по новой сдавать теорию и практику? За ранее спаибо!
Лучший ответ
Добрый день!!! Нет, не нужно. Пересдают только лишенные права управления ТС
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Спасибо, что проконсультировали!