Право родной матери на поездку в Россию с ребенком без разрешения отца, проживающего за границей
Может ли родная мать поехать в гости из украины в россию с 4 летним ребенком, без разрешения отца, так как он находится за границей в польше?
Лучший ответ
Да может, если родители не в разводе, согласие отца предполагается и дополнительно не требуется. Удачи Вам и всего самого наилучшего.