Право на льготу по оплате детского сада при смерти отца и незамужнем статусе - вопрос Юлии

Имею ли я право на льготу по уплате за детский сад, если отец ребенка умер, брак зарегистрированный, в повторный брак я не вступала. С уважением Юлия.

Лучший ответ

---Здравствуйте, далеко не факт что у вас есть такое право если ваш доход ниже МРОТ то оно у вас будет и наоборот, ведь ребёнок получает пенсию по потере кормильца и вы должны работать. Удачи Вам и всего хорошего.