Незаконные действия руководства ООО - сделка без уведомления соучредителей, забор доли гостиницей и назначение нового директора без согласия
Здравствуйте. Законность действий, в данном случае, может установить или опровергнуть только суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, Елена! Сначала необходимо понять что у вас за организационного-правовая собственность ООО или акционерное общество, потом изучить ваш устав на предмет правомочности проведения значительных сделок директором. Потом проверить действительность соответствия взноса участника имуществу, которое он вывел из активов. Такие вопросы в рамках бесплатной консультации вы не решите. Я думаю, что действия необходимо участникам оспаривать в арбитражном суде. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!