Могу ли я купить дом у свекрови за МК, если я с детьми и мужем в нем прописана?
Можно купить дом у свекрови за материнский капитал, если подобным образом вы улучшаете свои жилищные условия. Прописка не помеха.
Здравствуйте, Наталья, да, можете купить, если детям исполнилось 3 года. Если 3 года не исполнилось, то использовать МК Вы сможете только на погашение ипотеки и процентов.
Главное условие использования материнского капитала в данном случае-это улучшение жилищных условий ваших. Если условия улучшатся, то можно.
Доброго времени суток, Наталья.
Да, Вы можете купить дом у свекрови, используя для совершения сделки средства материнского капитала.
Здравствуйте! ДА вы имеете право купить дом за счет материнского капитала в данном случае. Такое возможно. НА улучшение жилищных условий.
подскажите пожалуйста, а меня есть потребительский кредит в совком банке, я его заплатила один раз, после не платила четыре месяца, за это время уже наделали штрафы и пеня, вопрос: хочу его досрочно погасить, как можно сделать так чтоб не платить эти штрафы и пеню?