Возможно ли получение статуса Ветерана труда ХМАО при наличии благодарственной грамоты и стажа работы в ГА более 20 лет?
Проживаю и работаю в ХМАО-Югра. Имею благодарственную грамоту от Тюменского МТУ Росавиации. Общий стаж в ГА более 20 лет. могу ли я получить Ветерана труда ХМАО.
Добрый день! Пока что Вам не хватает стажа. В будущем можете получить
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
На сегодняшний день у нас в стране нет единого порядка получения звания «Ветеран труда». Для того, чтобы узнать о возможности, условиях получения звания ветерана труда и положенных льготах необходимо обращаться в ваши региональные органы социальной защиты
25 лет стажа минимум должно быть.