Мой брат в федеральном розыске - как поступить, если просьба МВД России прислать ДНК-анализ матери

• г. Ставрополь

Мой брат находится в федеральном розыске мы его не видели более трех лет. Нам позвонили из ЛО МВД России по г.Тула где на моем брате висит уголовное дело и попросили прислать им слюну матери, чтобы выделить ДНК и просмотреть среди не опознаных. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сдайте необходимый анализ - это же в Ваших интересах. По результатам анализа можно будет обратиться в суд о признании брата умершим или без вести пропавшим.