Некачественный ремонт лифта - что делать, если обещанный новый лифт так и не поставили?
Здравствуйте, Алексей, рекомендую Вам оформить жалобу в жилищную инспекцию Вашего региона на действия Управляющей компании.
Вам необходимо обратится в ТСЖ или Управляющую организацию которая обслуживает Ваш дом, с заявлением. Потребуйте разъяснения ситуации, кто принимал решение отключать лифт на каком основании, плату за лифт вы сейчас производите или нет? Отключение лифта это нарушение Ваших прав на комфортное проживание в доме за это несет ответственность УК или ТСЖ. Обращайтесь подготовим необходимые документы, Возможно через суд потребовать устранить данное нарушение.