Можно ли гражданину России купить авто в Грузии без растаможки для использования в России?
Я гражданин России, могу ли купить авто в Грузии, не растамаживая ее ездить в России. Заранее спасибо, с уважением Артур +791899512588 artur-strong@bk.ru
Лучший ответ
Здравствуйте, Артур! До недавнего времени могли, но лавку прикрыли в 2014 году. Теперь штрафы, запреты и конфискация в итоге.