Возможна ли повторная попытка взыскания процентов по статьям 809 и 395 ГК РФ при невозврате должником судебного долга?
В связи с невозвратом должником взысканного судом долга, процентов по ст.ст.809,395 ГК РФ можно ли вновь обратиться в суд с иском о взыскании процентов по указанным статьям?
Лучший ответ
Добрый день! Да, безусловно можно требовать выплаты новых процентов
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо, теперь все ясно.