Ответьте на вопросы в профиле
Один и тот же вопрос задаю три дня. Почему нет ответа? И не говорите, что все заняты!
Лучший ответ
Смените тон. Нет ответа - а кто Вам его гарантировал? Вы что, оплатили свой вопрос? А если задаёте бесплатный вопрос, то должны понимать, что бесплатных вопросов поступает очень много и не все из них юристы успевают даже просто заметить и прочесть, не то, чтобы ответить. Да и НЕ ОБЯЗАНЫ!!! Делаем это по доброй воле.