Допущенная невероятность - кредит наличными для автомобиля использован не по назначению - какие последствия?
Не проблема... а вопрос..мне банк одобрил кредит наличными под будущее авто
Но так сложились обстоятельства, пока банк проводил свои проверки, мой автомобиль был продан. Могу ли я использовать кредит не по назначению и что следует за этим... Спасибо!
Можете взять кредит, если банк даст его без залога автомобиля. Удачи Вам.
Могу ли я использовать кредит не по назначению и что следует за этимНе можете, если это автокредит, а не потребительский.
Уважаемая Марина Александровна!
Если Вы брали кредит не под залог автомобиля, и если не обязательно после получения кредита предоставлять документы о покупке авто, то не вижу причин не взять.
Если у вас будет целевой кредит, то его его надо будет использовать на ту цель, для которой он будет выдаваться. Лучше, конечно, было зарезервировать данный автомобиль, но раз не повезло, то можете или купить другой автомобиль, или поговорить с банком и чтобы дали не целевой кредит, а потребительский-тогда сможете купить что-хотите.