Могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг ЖКХ 150000 и пеня 50000
Могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг жкх 150000 и пеня 50000
Здравствуйте, Елена
Если квартира в собственности, то Вас не выселят. Но долг по коммунальным платежам взыщут, в судебном порядке.
Также могут отключать газ, свет, воду и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут выселить. Судебная практика положительная. Заключите соглашение о погашении долга с УК,приостановит пеню.
---Здравствуйте, могут ли выселить из приватизированной квартиры за долг жкх,-не факт что смогут выселить. Но просите рассрочку по выплате долга. Удачи Вам и всего хорошего.