Как получить загранпаспорт на территории РФ с паспортом Украины и просроченным загранпаспортом
Можно ли на территории РФ получить загранпаспорт. У меня имеется паспорт Украины и просроченный загранпаспорт. Зарегистрирована и прописана в Донецке, проживаю в данный момент в Москве. Заранее спасибо за ответ.
---Здравствуйте, проживаю в данный момент в Москве.-загранпаспорт можете получить в Генконсульстве Украины. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, да вы можете обратиться за заграничным паспортом обратиться в консульство Украины в Москве, в течении двух месяцев его выдадут.
Добрый день, уважаемая Елена.
Обратитесь в консульство Украины в Москве, они проконсультируют вас по решению проблемы
Удачи Вам и вашим близким!!
__