Как отменить ежемесячную выплату за сопровождение кредитной карты, оформленной до изменения тарифов?
Доброго времени суток, Валерий.
Говорить могут что угодно. Ознакомьтесь внимательно с договором между Вами и банком. Можно и письменно обратиться в банк.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Смотрите условия.
Здравствуйте, Валерий!
К сожалению, Вы в сложившейся ситуацией ничего не сможете сделать без участия Банка. Поскольку условия, которые были подписаны Вами при выдаче кредитной карты, могут быть отменены или заменены той кредитной организацией, которая выпустила данную кредитную карту, естественно при Вашем участии, как стороны по договору.
Пробуйте с некоторой периодичностью обращаться в кредитную организацию с этим вопросом.
Можно попробовать попросить кредитную организацию уменьшить размер комиссии за обслуживание.