Можно ли с юридическим образованием работать в школе?
Все зависит от должности, на которую вы претендуете и работы, которую вы будете выполнять. В школе можно работать и вообще без образования - дворник, сторож и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
А что вы там собираетесь делать? Иногда в штате есть и юрист.
Да, можете, но если должность педагогическая, надо пройти курсы профпереподготовки.
Да, можно. Курсы переподготовки и вперед. Насколько мне известно их можно проходить параллельно с работой.
Здравствуйте. Нельзя работать учителем без педагогического образования.