Базовая ставка зарплаты педагогическим работникам в Крыму - 6.200, но меньше ли она по России? Какая ставка ей соответствует?

Базовая ставка при начислении зарплат педагогическим работникам в Крыму - 6.200 По России она меньше? К чему эта ставка приравнена?

Лучший ответ

В России есть достаточное количество регионов, где базовая ставка еще ниже, чем в Крыму. Она ни к чему не приравняна и устанавливается региональными органами власти, прежде всего губернаторами.

Спасибо за грамотный ответ!