У меня доля на квартиру 1/2, я круглая сирота, жилая площадь 25,5, я могу получить квартиру от государства?
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, на основании чего Вы владеете указанной долей, и не является ли она имуществом, которое было закреплено за Вами до достижения 18 лет. Дополнительные сведения Вы можете сообщить и вопросы по данной теме задать путем направления личного сообщения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Увы, но не сможете, так как имеете в собственности долю и независимо от площади государство больше ничего вам не выдаст. Всего доброго!
Спасибо за дельный совет!