Необходимость высылки юридически оформленной копии вахтового трудового договора и советы по его правильному заключению
Прошу вас, выслать мне копию, юридически правильно оформленного трудового договора по работе вахтовым методом. А так же дать мне совет, как его правильно заключить, чтобы он имел юридическую силу.
Доброго времени суток!
Это такой же трудовой договор, с указанием особого условия - работа вахтовым методом. При подписании сторонами он будет иметь юридическую силу.
Удачи Вам и всех благ!
Подготовка всех документов платная услуга. Единого образца на все случаи жизни для всех работников не существует. Всего доброго!
Заключение трудового договора с работником, привлекаемого к работам вахтовым методом регулируется, главой 47 Трудового кодекса РФ.
Для составления трудового договора обращайтесь в рамках личной консультации.