Допытывают информацию, которой я не обладаю.
Меня уже не первый раз вызывают на суд в качестве свидетеля по лишению родительских прав родителей подопечных приюта, где я работаю. Работаю я в качестве психолога. Что мне известно, я суду сообщаю, но судья, прокурор, считают, что я как психолог ДОЛЖНА знать намного больше, т.к. по их словам разговариваю по душам с ребенком. Потому, они применяя манипуляции что тогда Вы за психолог, шантаж мы с вашим руководством разберемся по поводу Вас, угрозы Вы понимаете с кем имеете дело? Допытывают информацию, которой я не обладаю.
Лучший ответ
Уважаемая Анна, если Вы не знаете ответа на поставленные судом вопросы - так и говорите, что данные обстоятельства Вам не известны.
Поясните суду, что в Ваши должностные обязанности не входит выяснение данных обстоятельств.
Большое спасибо за ответ