Помогите с консультацией по материальной поддержке и регистрации отца в свидетельствах детей

Прошу помогите консультацией по данному вопросу: я мать двоих детей (1,8,5 лет), воспитываю одна, возможности полноценно их содержать не имею, материальной поддержки со стороны не имею, дети записаны на меня, в свидетельстве отец не вписан. Муж гражданский, находится в местах лишения свободы уже на протяжении 1,5 лет (Приговор вступил в силу 30.06.10 г.9 лет строгого режима), по ст. №161,№162 ч.4. Слышала о том что вышел закон об отсрочке срока до момента исполнения 14 лет (детей) Возможно ли что то сделать? Возможно необходимо зарегистрировать брак и вписать отца в свидетельства детей?
Лучший ответ

Елена, отсрочка исполнения приговора до достижения ребенком 14 лет распространяется только на одиноких мужчин, которые без матери воспитывают своего ребенка. Поэтому на вашего гражданского мужа это не распространяется.