Работа агента прямых продаж в компании - вопросы о правах жильцов и ответственности за оскорбления
Работаю агентом прямых продаж в компании. Работа состоит в поквартирном обходе жилых многоквартирных домов и предложении подключения услуг: интернета и цифрового телевидения. Жильцы нормальные, но бывают и психи: с порога кричат, оскорбляют, некоторые угрожают физической расправой. Вопросы: 1. Имеет ли право жилец дома требовать у агента покинуть подъезд? 2. Какова ответственность жильцов за оскорбление агента? 3. Имеет ли право агент подходить к квартире и спрашивать о возможности предоставления услуг электросвязи?
Подъезд это общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме.
То есть их собственность.
Оснований находиться в подъезде у Вас нет.