Студент из Таджикистана, задержанный с наркотиком pvp и обвиняемый по нескольким статьям, интересуется, какова его судьба

Задержали с наркотиком pvp весом 0.22 г.ранее не судим. На учете стою нигде. Гражданин Таджикистана. В обвинительном акте обвиняюсь по ст.228,228.1,229,229.1. Во всем сознался. Вину не отрицал. Учусь на магистра, студент. Скажите что меня ждет? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от конкретных обстоятельств, от части статьи 228.1 УК РФ и пр. Вам лучше проконсультироваться с Вашим адвокатом, он знает материалы дела и шансы может оценить гораздо лучше.