Совком банк требует оплату за ксерокопию кредитного договора, не предусмотренную в шаблоне
Совком банк при заявлении на выдачу ксерокопии кредитного договора требует денежные средства в размере 1500 руб, при этом даёт шаблон договора в котором не предусмотрены какие либо комиссии по выдаче копии договора. Оригинал был утерян. С 29 апреля 2016 г я не могу добиться выдачи ксерокопии договора так как у них договор то в архиве то его там нету.
Здравствуйте! Обратитесь с претензией к руководителю отделения банка о бездействии сотрудников по выдаче копии документа, пригрозите обращением с жалобой в прокуратуру и Центробанк РФ.
Это не законно, пишите жалобу на СовкомБанк по данному факту в Центральный Банк РФ. Они обязаны провести проверку, истребуют необходимые документы, виновных привлекут к ответственности.
Добрый день! Необходимые копии документов по вашему кредитном договору должны предоставляться бесплатно, если только это не предусмотрено кредитным договором.