Отказ в пенсии - законно ли не предоставление доказательств о зависимости умершего отца от своей дочери?
Дочери 20 лет, учится очно в университете. Отказывают в пенсии по потере кормильца на основании того, что у нас нет доказательств, что дочь находилась на иждивении умершего отца. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, законно, т.к.дочь уже совершеннолетняя, и ее иждивение необходимо доказать сотрудникам Пенсионного Фонда.
Спасибо за грамотный ответ!