«Нужна помощь - Военкомат хочет отправить меня в армию, несмотря на серьезные болезни»
Как правило, областная ВВК без веских оснований не меняет решение призывной комиссии.
У Вас, как у призывника, помимо права на предоставления освобождения от призыва на ВС по кат. "В", есть обязанность по прохождению мероприятий направленных на Ваше обследование. Поэтому, если не хотите стать фигурантом уголовного дела и получить справку вместо военного билета, Вам необходимо явиться на областную мед. комиссию и в случае необходимости пройти обследование в ЛОКБ.
Если будете не согласны с решением областной призывной комиссии - обжалуйте его в суде в соответствии с КАС РФ.
Вам придется пройти еще одно обследование в областной больнице для подтверждения Ваших диагнозов. Иначе Вас в розыск объявят. А далее - уголовное дело.