Как найти решения суда физического лица. Благодарю.
Добрый вечер. За какой год решение нужно найти? Либо в канцелярии суда, либо в архиве суда, если за прошлые годы. Обращайтесь в суд.
Вопрос уточните свой. Когда было решение вынесено (год хотя бы), каким судом. Кто Вы по этому решению суда? Если никто, то Вам не выдадут копию решения. Много вопросов.
Доброго времени суток!
Можно попробовать поискать в системе ГАС РФ "Правосудие"
https://sudrf.ru/index.php?id=300
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Добрый день.
Заходите на сайт суда по месту регистрации гражданина, ищете "судебное делопроизводство", потом - "поиск информации по делам", указываете фамилию гражданина, нажимаете "найти", узнаете номер дела, если решение не прикреплено - идете в канцелярию и получаете копию судебного постановления.
[i][/i]смотрите рпздел на сайте суда судебное делопроизводство вкладку поиск иныормации по делам раздеьл уголовные или гражданские пишите фамилию галочку во вкладке нпити и получите список всех исков к конкретно указанной фамилии или лиц привлеченных к ответственности.