«Возможно ли получить служебное жилье при устройстве на работу в Ведомственную охрану мин. обороны? Нормативные документы регламентирующие данный вопрос» - Михаил
Устроился на работу (стрелком) в Ведомственную охрану мин. обороны. Своего жилья нет. Могу ли я получить служебное жилье. И какими нормативными документами регламентируется данный вопрос. Михаил.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите ведомственные и локальные акты работодателя по этому вопросу.
Благодарю за потраченное время!