Есть ли смысл писать кассацию по ст 228 средней тяжести?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Есть ли смысл писать кассацию по ст 228 средней тяжести?-откровенно говоря, у нас не часто смягчают в апелляции приговор, а отмена приговора большая редкость.
Кассация будет смотреть на апелляцию.
Попытаться можно, но шансы минимальны, если честно.
Всю работу надо делать во время следствия, только тогда можно смягчить участь подзащитного или переквалифицировать статью.
Спасибо, что проконсультировали!