Судебные приставы могут без решения суда прийти к должнику домой?
Здравствуйте! Судебные приставы в своей работе руководствуются ФЗ РФ " О судебных приставах" и ФЗ РФ " Об исполнительном производстве".
\Поэтому, для выполнения своих должностных полномочий-приставам не нужно решение суда. Они не только могут прийти к должнику, но и наложить арест на имущество должника имеют право. Если Вы их будете не пускать, то они зайдут вместе с участковым. Удачи Вам!
Доброго времени суток.!!! прийти могут, но впускать вы их не обязаны. Доступ в квартиру имеют право только сотрудники полиции. УДАЧИ вам.