Могу ли я получить страховую выплату по ОСАГО после потери кормильца в аварии?
Могу ли я получить страховую выплату ОСАГО по потере кормильца (погиб отец моего ребёнка). Приговор виновнику аварии был вынесен 26.08.2013 года, машина, на которой он совершил аварию, в которой погиб мой бывший муж (отец моего ребёнка), была застрахована по ОСАГО. Или уже прошёл срок давности и я не смогу ничего получить?
Лучший ответ
Выплаты по потере кормильца не производятся в рамках программы ОСАГО. Для этого вам нужно обращаться с иском к виновнику ДТП в суд в общем порядке.