Могут ли отказать в постановке на учет авто с нестандартными фарами?
Могут ли отказать в постоновке на учет авто с нестондартными фарами?
Могут отказать, от инспектора тоже зависит. Фары не стандарт. Если есть возможность возьмите справку с диагностики, что фары соответствуют стандартам.
ПДД
26. «Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств»
3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.