Проблемы с оплатой кредита в АйМаниБанк после отзыва лицензии
Здравствуйте! Напишите претензию руководству Сбербанка об отказе в переводе денежных средств в адрес стороннего банка. При необходимости можете подать жалобу и в ЦБ РФ.
Уточните в Агентстве страхования вкладов какой из банков уполномочен осуществлять прием платежей за АйМаниБанк.
Горячая линия
звонок по России бесплатный
Приказами Банка России у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «АйМаниБанк» ООО КБ «АйМаниБанк» (г. Москва) с 5 октября 2016 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций и назначена временная администрация по управлению данной кредитной организацией.