Муж без Российского Гражданства хочет получить опеку над 3-летним ребёнком, оформленным на него
Муж хочет забрать ребёнка себе, мы не расписаны, ребёнок оформлен на него. У мужа нет Российского Гражданства, может ли он забрать его по суду. Сыну 3 года.
Лучший ответ
---Здравствуйте, если вы не расписаны, значит он и не муж. ребёнка суд ему не присудит. Если вы хорошая мать. Удачи Вам и всего хорошего.