Хранение информации и передача данных в черный список службы безопасности предприятия
Сколько хранится информация в службе безопасности предприятия, если работник попал в их "черный список" и имеют ли они право распространять информацию о причине увольнения другим организациям?
Добрый вечер. Сколько хранить решает сама организация. Примерно лет 5-10. Личную информацию передавать не имеют право. Причина увольнения к личной информации отношение не имеет. Да, могут озвучить причину увольнения.
Добрый день, уважаемый Антон
Хранится без ограничения срока хранения. Да могут предоставлять инфо негласно
Удачи Вам и вашим близким!!