Уголовная ответственность лиц, связанных с недостачей оборудования и подставными чеками при отсутствии договоров и актов
Кто несет уголовную ответственность и в каких пределах: ген. директор, гл.бухгалтер или зам. директора по хоз. части при выявленной аудитором недостачи оборудования, наличия подставных чеков при авансовых отчетах, если ни у кого и вышеназванных нет договоров о материальной ответственности и актов приема-передач мат. ценностей.
Лучший ответ
Кто участвовал в преступлении, тот и несет. Договоры о матответственности нужны лишь для взыскания денег с виновных лиц, имевших такие договоры.