Деньги снятые с материнского капитала не вернули, т.к посчитали их не целевым назначением. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Деньги снятые с материнского капитала не вернули, т.к посчитали их не целевым назначением. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Деньги снятые с материнского капитала не вернули, т.к посчитали их не целевым назначением. Что делать?
Увы, теперь уже ничего не сможете сделать.