Влияет ли на посадку подозреваемой второе несовершеннолетних детей при статье 115, если скончался пострадавший от ее действий?

• г. Красноярск

Могут ли посадить человека, если была статья 115, а человек которому нанесли телесные повреждения скончался, если у подозреваемой второе несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут и лишить свободы. В данном случае необходимо срочно прибегнуть к помощи квалифицированных адвокатов.

Здравствуйте. По статье 115 УК РФ, которая предусматривает ответственность за преступление, относящееся к категории небольшой тяжести, никто человека не посадит. Тем более, с детьми.