Разъясните федеральный закон №182-ФЗ,и куда обращаться.
Разъясните федеральный закон №182-фз,и куда обращаться.
Лучший ответ
Добрый день! Уточните суть вопроса. Что конкретно вас интересует? Под указанным номером каждый год принимается закон. Необходимо указать тему или хотя бы год. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток!!! не понятен вопрос: о каком законе речь?? № 182-ФЗ не один закон назовите дату и его название чтобы можно было ответить на ваш вопрос.