Пропущена повестка в Гибдд по административному правонарушению - что делать?

В Гибдд 28 ноября выдали повестку в суд по административному правонарошению, звоню в участок судебный который указан в повестке, отвечают дела на меня у них нет, повестка на завтрашний день. Как быть?
Лучший ответ

Если есть возможность явиться в суд, то лучше подстраховаться и явиться лично, если вам важен результат по данному делу, потому что в суде могли ошибиться, а могли умышленно ввести вас в заблуждение, потому что судьи разные бывают и некоторые применяют такой прием. А дело рассмотрят без вас.

Здравствуйте, являетесь по повестке. Дело гибдд может передать и перед заседанием, всякое бывает. Если не придёте, то рассмотрят без вас.

Идите в суд. И там уточняйте или ждите повестки из суда так как то что дают в Гибдд это по сути говорит о том что Вас уведомили. А дату рассмотрения назначает суд а не Гибдд.